По результатам 2015 года ПАО «ХК «Киевгорстрой» привлек более 3 млрд грн инвестиций
Глава правления – президент Игорь Кушнир рассказал об инвестиционной привлекательности компании.
«Мы подсчитали, что в прошлом году, несмотря на неблагоприятную экономическую ситуацию в целом и на рынке в том числе, 3 тыс. 652 инвестора вложили средства в строительство объектов компании. Это люди, которые доверили нам свои сбережения, наш главный актив. Общая сумма инвестиций в денежном эквиваленте составила около 3 млрд грн», — отметил Глава правления — президент Холдинговой компании Игорь Кушнир.
Президент «Киевгорстроя» также подчеркнул, что доверие населения позволяет компании оставаться лидером строительного рынка.
«История, репутация и стопроцентное выполнение обязательств выгодно отличают компанию от других, и инвестор это видит. Сейчас у нас в работе около 50 площадок, стабильный задел работы, показатели строительства из года в год только растут. Уже 60 лет компания является лидером строительного рынка и, уверен, так будет и в дальнейшем», — подчеркнул Игорь Кушнир.