КИЕВГОРСТРОЙ ОПРЕДЕЛИЛ ОБЪЕКТЫ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ГОРОДСКИХ ЖИЛИЩНЫХ ПРОГРАММАХ

Холдинговая компания «Кивгорстрой» определила жилые комплексы, участвующие в городских льготных программах софинансирования строительства.

Согласно Порядка использования средств, предусмотренных в бюджете города для отдельных категорий населения, граждане, состоящие на квартирном учете, имеют право приобрести жилье, часть которого оплачивается за счет бюджета города.

    • 30% стоимости – для людей из общей квартирной очереди.
    • 50% стоимости – для участников АТО/ООС или их семей, находящихся в квартирной очереди.

Главный распорядителем средств – Департамент строительства и жилищного обеспечения КГГА. Согласно пунктам 7 и 9 Порядка, главный распорядитель средств заключает трехсторонние договоры с гражданами и уполномоченным лицом заказчика строительства о приобретении жилья на условиях софинансирования.

Купить квартиры по городским льготным жилищным программам граждане могут в следующих жилых комплексах: 

ЖК «Урловский-2»
ЖК «Обериг-2», дом 2
ЖК «Чаривне мисто», дом. 1, 2, 3
ЖК «Абрикосовый»
ЖК Star city
ЖК Urban Park, дом. 1 и 2
ЖК Lake House
ЖК «Отрада», дом  2
ЖК «Академ Парк».

 За подробной консультацией обращайтесь в отделы продаж «Киевгорстрой» или по телефону Горячей линии: (044) 280-90-11.