Заслуженный строитель Украины Дмитрий Гуленко поздравил будущих строителей от имени «Киевгорстроя» с началом учебного года
Накануне Дня знаний студентов-первокурсников Киевского Национального университета строительства и архитектуры поздравили лидеры строительной отрасли Украины. От имени Холдинговой компании «Киевгорстрой» Заслуженный строитель Украины Дмитрий Гуленко пожелал будущим архитекторам, строителям, проектировщикам легкого и интересного обучения.
«Желаю молодежи ежедневно открывать новые возможности на пути к заветной профессии, хороших оценок, интересных занятий и верных товарищей. Искренняя благодарность педагогическому коллективу за многолетнюю высокопрофессиональную кадровую подготовку специалистов строительной отрасли. Вдохновения вам, мудрости и терпения в нелегком деле обучения и воспитания будущих строителей», — отметил один из старейших и опытнейших работников «Киевгорстроя».
Также, Дмитрий Гуленко отметил, что именно строительство является одним из столпов экономики Украины, ведь известно, что там, где работает строитель — работает десяток специалистов смежной отрасли. Он подчеркнул, что профессия строителя, профессия зодчего – самая прекрасная на земле, ведь призвана создавать, а не разрушать, дарить уют в новых домах, и именно строители оставляют после себя прекрасные сооружения, которые будущие поколения затем величают памятниками архитектуры.
В свою очередь, студенты университета порадовали своими талантами, поздравив педагогический коллектив и всех присутствующих песнями и танцами. Так что можно сказать, что студенты-строители пошли на занятия, пританцовывая. С днем знаний!