«КИЕВГОРСТРОЙ» ВЕДЁТ СТРОИТЕЛЬСТВО 90-КВАРТИРНОГО ДОМА НА КРАСНОЗВЕЗДНОМ

17-ти этажный каркасно-монолитный дом размещаться недалеко от Севастопольской площади.

Активные работы на проспекте Краснозвездный, 15/7 начались в начале августа. Сейчас строители возводят уже третий этаж, тем временем инвесторы активно интересуются новым объектом крупнейшего столичного застройщика — Холдинговой компании «Киевгорстрой».

«Инвесторы интересуются, приходят. Некоторые здесь недалеко живут, смотрят — активно строительство идет, и обращаются в отдел продаж. Там им разъясняют, что и как, документы оформляют, и потом люди уже приходят сюда периодически и следят за тем, как мы строим», — рассказал прораб генеральной подрядной организации ООО «Проф Консалт» ПАО «ХК «Киевгорстрой»  Геннадий Регида.

Строители планируют возводить по 4 этажа в месяц. На первом этаже здесь запроектирован магазин на 160 кв.м. В доме будет 90 комфортных квартир, на любой вкус и кошелек. Однокомнатные небольших метражей, чуть больше трехкомнатные, а также двухуровневые квартиры.

«КИЕВГОРСТРОЙ» ВЕДЁТ СТРОИТЕЛЬСТВО 90-КВАРТИРНОГО ДОМА НА КРАСНОЗВЕЗДНОМ

Жилой дом на Краснозвездном располагается почти возле Севастопольской площади, недалеко от объекта — школы и детсад, Киевский национальный университет строительства и архитектуры, и многие другие ведущие образовательные учреждения, Соломенский лесопарк.

Не упустите уникальную возможность приобрести квартиру от крупнейшего застройщика столицы по выгодной цене, ведь с повышением уровня готовности стоимость квадратного метра также будет расти. За более подробной информацией обращайтесь к специалистам отдела продаж или по телефону: (044) 280-90-11.