ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ПРАВЛЕНИЯ — ПРЕЗИДЕНТА ПАО «ХК «КИЕВГОРСТРОЙ» ИГОРЯ КУШНИРА С ПРАЗДНИКОМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА И ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ

Уважаемыеколлеги!  

От имени Правления ПАО «ХК «Киевгорстрой»  и от себя  лично, искренне поздравляю Вас с праздником Государственного Флага и Днем Независимости Украины! 

За последний год слово «независимость» стало для нас с вами, для украинского народа в целом, знаковым. Мы наконец осознали, насколько сложно получить настоящую независимость, отстоять ее, и удержать. Помня события этого года, мы уже не имеем права забывать о цене, которую отдали за независимость. Украина единая!

Государственный Флаг, Гимн и Герб — национальные символы, которые сегодня стали олицетворением веры и свободы.

В этот день желаю быть настойчивыми, идти до конца в любом деле: будь то ежедневная работа, или постоянное отстаивание независимости. Желаю верить в независимое будущее Украины, быть несокрушимыми духом и искренними душой. Пусть в Ваших семьях царит добро, мир и достаток. Мира нам!

Слава Украине!

С уважением, 
Глава правления — президент 
ПАО «ХК «Киевгорстрой»                                                                            Игорь Кушнир

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ПРАВЛЕНИЯ - ПРЕЗИДЕНТА ПАО «ХК «КИЕВГОРСТРОЙ» ИГОРЯ КУШНИРА С ПРАЗДНИКОМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА И ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ