Женщин «Киевгорстроя» поздравили с наступающим праздником
Коллектив «Киевгорстроя» — организм сплоченный и любящий праздники. Ни одно событие не остается без внимания, ведь кто умеет работать, тот и отдыхает на славу.
Накануне праздника весны в компании традиционно превозносят женщин. Представительниц прекрасного пола много, на их хрупких плечах решение множества вопросов, от хозяйственных до юридических и финансовых. Женщины «Киевгорстроя» уникальны: здесь красота, замечательный вкус и стиль в сочетании с жесткой хваткой и прагматичным умом. Поэтому мужская часть большого коллектива всегда с удовольствием отдает должное прекрасным коллегам.
«Наши девушки самые веселые в мире. Они освещают нелегкий путь строителя в рутине повседневных дел. Несмотря на то, что строительное дело сложное и довольно коварное, они демонстрируют высокий класс своей работы, — отмечают «киевгорстроевцы». — Будьте счастливы, здоровы, улыбайтесь чаще – потому что вы прекрасны и достойны этого!».